Los: 822
Datum der Auktion: 18. Di Jun 2024
Tigerauge-Ohrclips GG 750/000 mit 2
Tigerauge-Ohrclips GG 750/000 mit 2 quadratisch geschliffenen, polierten Tigerauge-Scheiben 18 mm, eine Scheibe leicht bestoßen, Fa. Wilm Hamburg gemarkt, 23,1 g, mit Box