Los: 8219

Unbekannter Kunstphotograph des 21. J

Startpreis: EUR 100

Unbekannter Kunstphotograph des 21. Jh., Portfolio mit 30 Farbphotographien die Maschinenteile und Lichtreflexe in Szene setzen, Hochglanzabzüge auf Fotopapier auf Karton mont., unsign., 24,5 x 19,5 cm, Karton 40 x 30 cm, Mappe (best.) 43 x 33 x 7 cm