Los: 8218

Paul Wunderlich (1927-2010), ''Les fe

Startpreis: EUR 120

Paul Wunderlich (1927-2010), “Les femmes“, Mappe mit 3 Original-Farblithografien, num. 1421/3000, jeweils handsigniert, Edition Volker Huber 1977, mit Titelblatt und Fotodruck Wunderlichs in brauner, leinenbezogener Mappe, 42 x 31,5 cm