Los: 8217
Vasyl Vostryakov, zeitgenössischer, u
Vasyl Vostryakov, zeitgenössischer, ukrainischer Künstler aus Kiew, tätig in Berlin, Kopf eines Papageis, Acryl auf Lwd., u. re. sign., verso bez., 100 x 70 cm