Los: 8216
Vasyl Vostryakov, zeitgenössischer, u
Vasyl Vostryakov, zeitgenössischer, ukrainischer Künstler aus Kiew, tätig in Berlin, lachender Clown, Öl und Acryl auf Lwd., u. li. sign., verso bez., 70 x 60 cm