Los: 8210
Hans-Peter Neumann-Witt (1946-1998),
Hans-Peter Neumann-Witt (1946-1998), genannt Enwitt, Hamburger Künstler und Photograph, “Hommage à James Ensor XVII“, verfremdeter weiblicher Unterleib, manuell überarbeitetes Polaroidfoto, am u. Rand handsign., dat. (19)82 und bez., auf Photokarton mit Adressstempel verso, 11 x 9 cm, Karton, 28 x 22 cm