Los: 8209
Künstlerphotographie -- unidentifizie
Künstlerphotographie — unidentifizierter Phograph des 21. Jh. in der Art von Barbara Kasten. Kopostion aus verschiedenfarbigen, teils reflektierenden und durchlässigen Flächen, Hochglanzabzug auf Fotopapier, unsign., 40 x 30 cm, hinter Pp. 64 x 50 cm