Los: 8207

Künstlerphotographie -- Konvolut von

Startpreis: EUR 120

Künstlerphotographie — Konvolut von drei Arbeiten versch. Künstler und Photographen des 20./21. Jh.: Regina Relang (1906-1989), “Schuhe gehen um einen Baum“ Paris 1936, Abzug 2018, verso typographisch bez., Alfred Ehrhardt 81901-1984), “Schwere, starke Wellungen aus einem Brandunsgebiet 1933-36“, sowie “Rundwellungen, 1933-36“, jeweils Abzüge für die GK von 2017, verso typographisch bez., Blattmaße bis 30 x 24 cm