Los: 8206

Künstlerphotographie -- Konvolut von

Startpreis: EUR 120

Künstlerphotographie — Konvolut von drei Arbeiten versch. Künstler und Photographen des 20./21. Jh.: Cyrill Lachauer (*1979), Wolken, Heliogravure in Blau auf Kupferdruckpapier, verso handsign., leichte Knickspur o. re., Friedrich Einhoff (1936-2018), “Schuhwerk / Figurenspuren“, Print auf Velin, verso handsign., Gisela Bullacher (*1957), Reflexionen auf dem Wasser, hochglanz Photoprint, verso handsign., Blattmaße bis 50 x 50 cm