Los: 8205
Rosebud Kngwarreye, 2. H. 20. Jh., Ve
Rosebud Kngwarreye, 2. H. 20. Jh., Vertreterin indigener australischer Kunst. “Uto 97K042“, Komposition aus Punkten, Acryl auf Lwd. über Alurahmen, verso sign./bez. “Rosebud Kngwarreye“, 75 x 51 cm