Los: 8203

Ivo Rublic (1-?918), tschechischer Kü

Startpreis: EUR 80

Ivo Rublic (1-?918), tschechischer Künstler, liegender weiblicher Akt, Kohlezeichnung auf Papier, u. re. sign. u. undeutl. dat., 34 x 48 cm, hinter Glas ger. 40 x 54 cm