Los: 8202
Jonathan Meese (''1970), ''Die Ernteg
Jonathan Meese (“1970), “Die Erntegöttin: später, Meuterei…“, Lithographie auf Papier, u. mi. handsign. u. dat. 2003, 47,5 x 36,5 cm, Blattmaße 65,5 x 50,5 cm