Los: 8195

Ursula Querner (1921-1969), ''Römisch

Startpreis: EUR 90

Ursula Querner (1921-1969), “Römischer Brunen“, Lithographie, u. re. handsign., 41 x 30,5 cm, hinter Glas im Wechselrahmen 52 x 42 cm