Los: 8194
Erich Heckel (1883-1970), Anemonen, L
Erich Heckel (1883-1970), Anemonen, Lithographie, 1954, u. re. handsign. u. dagt. (19)54, WV Dube L 360 II B., unterer Blattrand umgeknickt, 38 x 27 cm, hinter Glas u. Pp. im Wechselrahmen 41 x 51 cm