Los: 8192
Otto Pankok (1893-1966), ''Möwe'', Ho
Otto Pankok (1893-1966), “Möwe“, Holzschnitt auf Maschinenbütten, u. re. handsign., Blattmaße 40 x 52 cm, hinter Glas (gespr.) im Wechselrahmen 40 x 59 cm