Los: 8186
Kurt Rudolf H. Sonderborg (1923-2008)
Kurt Rudolf H. Sonderborg (1923-2008), bedeutender Künstler des Informel, Komposition o.T., Tuschezeichnung auf festem Papier, u. re. handsign. u. dat. (19)89, verso bez. “48 TB 42×60-89“, 60 x 42 cm