Los: 8185

Ernst Fuchs (1930-2015) und Paul Wund

Startpreis: EUR 120

Ernst Fuchs (1930-2015) und Paul Wunderlich (1927-2010), zwei Lithographien, Fuchs: Blumenstillleben, handsigniert und num.178/250, Wunderlich: “Tête de femme“, handsign. u. num. 6387/10000, hinter Glas ger. bis 55 x 40 cm