Los: 8181

Olaf Hoppe (*1959), in Rostock geb. M

Startpreis: EUR 480

Olaf Hoppe (*1959), in Rostock geb. Maler, lebt in Stove bei Wismar, große Meeresbrandung mit Vollmond, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. 2002, in Atelierleiste 88 x 153 cm