Los: 8180

Svetlana Vorreiter, zeitgenössische K

Startpreis: EUR 750

Svetlana Vorreiter, zeitgenössische Künstlerin, sommerliche Gartenpartie auf Sylt, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. “Sylt (20)09“, 105 x 119 cm