Los: 8179

Daniel Maja (*1942) (attrib.), zwei K

Startpreis: EUR 120

Daniel Maja (*1942) (attrib.), zwei Küstenpartien mit Segelbooten, Aquarell auf Papier, u. li. sign. u. dat. “Maja (19)712, 23 x 31 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 44 x 51 cm