Los: 8177

Ewald Vetter (1894-1981), dt. Maler a

Startpreis: EUR 150

Ewald Vetter (1894-1981), dt. Maler aus Elberfeld, Mitbegründer des Hauses am Waldsee in Berlin. Stillleben mit Lilien, Öl auf Rupfen, o. li. monogr. u. dat. “E.V. (19)50“, 51 x 53 cm, ger. 59 x 62 cm