Los: 8173

Luigi Kasimir (1881-1962), Hamburger

Startpreis: EUR 80

Luigi Kasimir (1881-1962), Hamburger Hafen mit dem Gasometer Grasbrook im Hintergrund, Aquatintaradierung, u. re. handsign., u. li. num. 92/100, Lichtrand, min. fleckig, 40 x 57 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 60 x 72 cm