Los: 8172

Arik Brauer (1929-2021), Lyraspieler

Startpreis: EUR 350

Arik Brauer (1929-2021), Lyraspieler in surrealer Landschaft, Farbaquatintaradierung, u. re. handsign., u. li. röm. num. VIII/XV, 33 x 29,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 74 x 53 cm