Los: 8171

Claude Quiesse (*1938), zeitgenössisc

Startpreis: EUR 350

Claude Quiesse (*1938), zeitgenössischer frz. Maler, “La Chasse“, zwei berittene Jäger mit Hunden im Schnee, Öl auf Lwd., u. li. sign., verso betitelt, 40 x 40 cm, ger. 51 x 51 cm