Los: 8170

Juvena Lawall (*1961), abstrahiertes

Startpreis: EUR 5

Juvena Lawall (*1961), abstrahiertes Blumenstillleben, Öl auf Lwd., verso sign. u. dat. 2001, 90 x 30 cm