Los: 8168

Jonathan Meese (*1970), ''Colonel Ive

Startpreis: EUR 100

Jonathan Meese (*1970), “Colonel Iverson“, Radierung auf Bütten für die Griffelkunst 2006, u. re. handsign. u. dat., 50 x 35 cm, Blattmaße 57 x 76 cm