Los: 8167
Jonathan Meese (*1970), ''Heilbuttn's
Jonathan Meese (*1970), “Heilbuttn’s der Kunst (Formzucki)“, Farblithographie, 2012, u. mi. handsign. u. dat. 2012, Blattmaße 76 x 56 cm