Los: 8166

Günter Grass (1927-2015), zwei Lithog

Startpreis: EUR 120

Günter Grass (1927-2015), zwei Lithographien, “Der Butt“ und “Der kleine Zinnsoldat“, jeweils u. re. handsign., u. li. num. Ex. von 120, sowie kleiner Trockenstempel, Blattmaße bis 40 x 53 cm