Los: 8165

Andreas Paul Weber (1883-1980), ''Die

Startpreis: EUR 60

Andreas Paul Weber (1883-1980), “Die Hochschulreform“, Lithographie, u. re. handsign., u. li. der rote Stempel der Clan-Presse, WvZ 1080, Blattmaße 53 x 44 cm