Los: 8160
V. Perrin, Mitte 20. Jh., zwei dicke
V. Perrin, Mitte 20. Jh., zwei dicke Männer begutachten zwei Stiere, humoristische Darstellung eines wohl spanischen oder südamerikanischen Künstlers in Ölkreide auf Papier, u. re. sign., 44 x 58 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 60 x 80 cm