Los: 8160

V. Perrin, Mitte 20. Jh., zwei dicke

Startpreis: EUR 100

V. Perrin, Mitte 20. Jh., zwei dicke Männer begutachten zwei Stiere, humoristische Darstellung eines wohl spanischen oder südamerikanischen Künstlers in Ölkreide auf Papier, u. re. sign., 44 x 58 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 60 x 80 cm