Los: 8159
F. Claude, frz. Maler Mitte 20. Jh.,
F. Claude, frz. Maler Mitte 20. Jh., Ansicht von Paris mit der Nortre Dame im Stil von Bernard Buffet, Öl auf Lwd., u. li. sign., 44 x 54 cm, ger. 58 x 66 cm