Los: 8159

F. Claude, frz. Maler Mitte 20. Jh.,

Startpreis: EUR 120

F. Claude, frz. Maler Mitte 20. Jh., Ansicht von Paris mit der Nortre Dame im Stil von Bernard Buffet, Öl auf Lwd., u. li. sign., 44 x 54 cm, ger. 58 x 66 cm