Los: 8158
Janusz Strzalecki (1902-1983), polnis
Janusz Strzalecki (1902-1983), polnischer Maler, genannt “Jast“, Stillleben mit Arrangement auf einem weißen Stuhl, Öl auf Lwd., u. li. sign. “Jast“, 62 x 47 cm, ger. 65 x 49 cm