Los: 8157

Uli Panitz, dt. Maler und Illustrator

Startpreis: EUR 150

Uli Panitz, dt. Maler und Illustrator 2. H. 20. Jh., surreale “Komposition im Freien II oder die Angst aus sich heraus zu gehen“, Öl auf Hartfaser, u. re. sign., u. dat. (19)75, verso bez., 52 x 42 cm, ger. 58 x 48 cm