Los: 8157
Uli Panitz, dt. Maler und Illustrator
Uli Panitz, dt. Maler und Illustrator 2. H. 20. Jh., surreale “Komposition im Freien II oder die Angst aus sich heraus zu gehen“, Öl auf Hartfaser, u. re. sign., u. dat. (19)75, verso bez., 52 x 42 cm, ger. 58 x 48 cm