Los: 8156

Jörg Gericke (*1944), Berliner Maler

Startpreis: EUR 100

Jörg Gericke (*1944), Berliner Maler im Stil des Surrealismus‘, “…über alles“, Horizont mit der Erscheinung eines weiblichen Gesichtes, Mischtechnik auf Lwd., 1997, unsign., verso auf Etikett bez., in Atelierleiste 100x 100 cm