Los: 8155

Rosa von Praunheim (*942), eigentlich

Startpreis: EUR 500

Rosa von Praunheim (*942), eigentlich Holger Radtke, dt. deutscher Film- und Theaterregisseur, Aktivist und Maler. Weiblicher Akt mit Dildo, Acryl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. (19)83, 100 x 90 cm