Los: 8151

Salvador Dalí (1904-1989), ''Der Heil

Startpreis: EUR 300

Salvador Dalí (1904-1989), “Der Heilige Georg mit dem Drachen“, Farblithographie, 1973, WVZ. Michler-Löpsinger 1437, u. re. mit Bleistift handsign., u. li. num. 52/250, leicht gebräunt, 56 x 76 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 77 x 97 cm