Los: 8147

Leonor Fini (1907-1996), ital. Künstl

Startpreis: EUR 120

Leonor Fini (1907-1996), ital. Künstlerin des Surrealismus, drei Bildnisse, Farblithographien, jeweils u. re. handsign., u. li. num. Ex. von 150, 1x etwas fleckig, 2x hinter Pp. mont. bis 83 x 66 cm