Los: 8145

Paul Wunderlich (1927-2010), ''Sterns

Startpreis: EUR 200

Paul Wunderlich (1927-2010), “Sternstunde“, Farbholzschnitt auf Papier, u. re. handsign., u. li. num. 99/200, 50 x 37 cm, hinter Pp. 71 x 56 cm