Los: 8143

Istvan Haasz (*1946), zeitgenössische

Startpreis: EUR 300

Istvan Haasz (*1946), zeitgenössischer, ungarischer Konstruktivist, Komposition o.T., Pastell/Aquarell Mischtechnik auf festem Büttenkarton, u. re. handsign. u. dat. (20)04, Blattmaße 50 x 50 cm