Los: 8133

Käthe Schmitz-Imhoff (1893-1985), ''P

Startpreis: EUR 300

Käthe Schmitz-Imhoff (1893-1985), “Portrait Frau M.K.“, Öl auf Lwd., o. li. sign. u. dat. (19)28, 55 x 45 cm, ger. 65 x 55 cm