Los: 8130

Willy Oltmanns (1905-1979), Blumenstü

Startpreis: EUR 120

Willy Oltmanns (1905-1979), Blumenstück, Aquarell auf Papier, u. re. handsign. u. dat. (19)77, 45 x 34 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 73 x 60 cm