Los: 8122

Lesser Ury (1861-1931), ''Dame vor Pf

Startpreis: EUR 1,000

Lesser Ury (1861-1931), “Dame vor Pferdedroschke im Tiergarten“, Radierung mit Kaltrnadel auf Kupferdruckpapier, um 1920, u. re. handsign., u. li. num. 11/100, 11,5 x 9,5 cm, hinter Glas u. Pp. fer, 35 x 31 cm