Los: 8120

Kurt Mühlenhaupt (1921-2006), zwei aq

Startpreis: EUR 150

Kurt Mühlenhaupt (1921-2006), zwei aquarellierte Radierungen, “Das Leben im alten Russland“ und “Vor der Passionskirche“, jeweils handsign. u. betitelt sowie num., 28 x 21 cm, hinter Glas ger. 52 x 42 cm