Los: 8119

Peter Zinke (*1936), Berliner Maler,

Startpreis: EUR 150

Peter Zinke (*1936), Berliner Maler, impressionistische Landschaft, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. 1966, verso bez. “Schrebergärten im Frühjahr“, in Atelierleiste 82 x 100 cm