Los: 8118

Christian Modersohn (1916-2009), Aben

Startpreis: EUR 400

Christian Modersohn (1916-2009), Abend an der Wümme, Aquarell auf Papier, u. li. monogr. 34 x 59 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 56 x 82 cm