Los: 8117

Salvador Dalí (1904-1989), ''Der kosm

Startpreis: EUR 300

Salvador Dalí (1904-1989), “Der kosmische Reiter“, Kaltnadel mit Goldstaubauflage, u. re. handsign., u. li. als Exemplar E.A. bez., Expertise der Galerie Française/München von 1990, hg. von Leon Amiel in Paris 1973, 39,5 x 49,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 72 x 82 cm