Los: 8116

Bruno Bruni (*1935), zwei Farblithogr

Startpreis: EUR 120

Bruno Bruni (*1935), zwei Farblithographien, “Amaryllis“, jeweils rechts unten in Blei sign., links num. 136/150, 82 x 60 cm, hinter Glas ger. 86 x 64 cm