Los: 8115

Ernst Fuchs (1930-2015), ''Cornelia m

Startpreis: EUR 100

Ernst Fuchs (1930-2015), “Cornelia mit Hut“, Farbradierung, u. re. handsign., u. li. num. 32/250, 23 x 18 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 58 x 43 cm