Los: 8113

Peter Krug, Berliner Künstler 2. H. 2

Startpreis: EUR 100

Peter Krug, Berliner Künstler 2. H. 20. Jh., 3 Frauen, Aquarell, Gouache und Tusche auf Karton, maroufliert, verso bez., dat. 1988 u. mit Künstleradresse, 30 x 24 cm, Wechselrahmen, 39 x 32 cm