Los: 8112

Ernst Fuchs (1930-2015), ''Negligée''

Startpreis: EUR 100

Ernst Fuchs (1930-2015), “Negligée“, Farblithographie, u. re. handsign., u. li. num. 29/250, 25 x 14,5 cm, hinter Glas ger. 35 x 24 cm